Team

Projektleiter/innen

Katja Liebal

Prof. Dr. Katja Liebal

Juniorprofessorin für Evolutionäre Psychologie

Telefon +49 (0)30 838 57846

E-Mail katja.liebal@fu-berlin.de


Oliver Lubrich

Prof. Dr. Oliver Lubrich

Professor für Neuere deutsche Literatur/Komparatistik

Telefon +41 (0)31 631 8309

E-Mail oliver.lubrich@germ.unibe.ch


thomas

Dr. Thomas Stodulka

Post-Doc Sozial- und Kulturanthropologie

Telefon +49 (0)30 838 57689

E-Mail thomas.stodulka@fu-berlin.de


Mitarbeiter/innen

Samia Dinkelaker

Samia Dinkelaker

Stipendiatin der Volkswagenstiftung

E-Mail samia.dinkelaker@fu-berlin.de


Julia Keil

Julia Keil

Wissenschaftliche Mitarbeiterin (Drittmittel)

E-Mail juliakeil@zedat.fu-berlin.de


Joerg_Lehmann

Dr. Jörg Lehmann

Post-Doc Literaturwissenschaft

Telefon +41 (0)31 631 41 85

E-Mail joerg.lehmann@germ.unibe.ch


Mira Shah

Mira Shah

Wissenschaftliche Mitarbeiterin (Drittmittel)

E-Mail mira.shah@germ.unibe.ch


Fermin Suter

Fermin Suter

Wissenschaftlicher Mitarbeiter (Drittmittel), ehemaliger

E-Mail fermin.suter@germ.unibe.ch


Ferdiansyah Tajib

Ferdiansyah Thajib

Assoziierter DAAD-Stipendiat

E-Mail f.thajib@fu-berlin.de